воскресенье, 18 декабря 2011 г.


 



Часть 1

          Если Вы не знаете свою Дневную Доминанту (ДД) смотрите ниже обзор бесплатных сайтов-калькуляторов бацзы, которые рассчитают Вашу карту онлайн. Ваша ДД - вторая слева, сверху, в колонке дня. Если возникнут вопросы, пишите в комментариях.
Дерево Ян (Цзя) - в новом году Вы увлечетесь новыми необычными знаниями, потянет Вас на что-то нетрадиционное, возникнет интерес к непознанному. Отличное время для учебы. Тем не менее, к окружающим Вы будете менее благосклонны и более требовательны. Вы встретите непонимание и удивление со стороны друзей и родных. Вас будут волновать финансовые проблемы и проблемы взаимоотношений. Так или иначе, впереди у Вас нелохой год, способный улучшить Ваше благосостояние.
Дерево Инь (И) - В году Дракона почувствуете неожиданный прилив сил, начало перемен дарует Вам обновление. С близкими людьми будете постоянно ссориться, станете остры на язык, вместе с тем почувствуете в себе склонность к риску и азарту. Будете стоять на стороне справедливости и вступаться за слабых и беззащитных. Большого внимания от Вас потребуют родители, особенно мать. Может появиться новый круг общения. Также как и для Дерева Ян, для Вас открываются неплохие перспективы для учебы и заработка.
Огонь Ян (Бин) - Ждите перемен! Держитесь крепче за свое положение, опасайтесь чужого давления. Тем не менее, прекрасный год для карьеры и продвижения своих идей. Для работающих по найму - в этом году начальство станет суровее, чем прежде! Женщины Огни Ян могут встретить будущего мужа. Год насыщен разнообразными событиями, преимущественно в деловой и личной сферах жизни.
Огонь Инь (Дин) - У Вас все прекрасно! Женщины этого знака неожиданно влюбятся, у мужчин откроются новые возможности.  Не исключена смена специальности. Вас ждет год любви и процветания.
Земля Ян (У) - Много новых контактов и знакомых в год 2012. Повышенное внимание к Вам со стороны окружающих, будете в центре светской жизни блистать своей красотой! Не упустите также свой шанс разбогатеть в этом году! Много счастливых случаев в этом году, также возможно появление в Вашей жизни могущественных покровителей и просто хороших  людей, которые будут оказывать Вам помощь. Поэтому в этот год будьте максимально открыты новым знакомствам, не бойтесь быть амбициозными и честолюбивыми!
Продолжение следует....

Комментариев нет:

Отправить комментарий