четверг, 12 января 2012 г.

Активизация романтики

Как привлечь любовь в свою жизнь или 
удача персикового цвета





          Всем нам хочется любви и отношений :) Как активировать романтику в своем доме? Об этом читайте в нашей статье "Удача персикового цвета".
          Многие знают об активизации Цветка Романтики - об этом часто пишут на форумах и в книгах фэн шуй и ба цзы. Однако не у всех он срабатывает. Ниже приведем несколько советов, способных помочь вам правильно активировать цветок.
1. В первую очередь необходимы точные замеры. Возьмите рулетку и внимательно измерьте расстояния от стен, окон, дверей, нарисуйте план, сохранив все соотношения и нанесите на него шкафы, телевизоры, туалет, ванну, кровати, плиту и все остальные объекты. Затем выйдете на улицу, встаньте под окнами и замерьте компасом направление фасада, потом направление тыла, замерьте также направления с торцов здания. Затем замерьте направление входной двери, и все нанесите на план дома. Отметьте кардинальные точки: Север, Восток, Юг, Запад. В соответствии с формулой, найдите свое направление и поставьте туда водный объект. Очень часто многие новички просто "промахиваются", и цветок романтики у них просто не работает.
2. Вам нужно активировать Цветок только тогда, когда он находится в полезном элементе! Иначе навлечете на себя неприятности.
3. Часто слышится вопрос, нужно ли активировать Цветок по году, или по дню? Активируйте тот, что полезнее. Традиционно более сильным считается тот, что по дню, однако и по году Цветы романтики отлично работают, в особенности, если Вы живете одни, без старших родственников в доме. Что делать, если оба Цветка не полезны, или они совпадают? Тогда активируйте Цветок по часу или по месяцу, но сила их воздействия будет слабее.
4. Если Вы живете не одни, то Цветок может подействовать не у Вас, а у ваших домочадцев. Тут уж ничего не попишешь - Персиковый Цвет в первую очередь действует на тех, кто находится в благоприятном периоде удачи. 
5. Многое зависит от самого водного объекта и его расположения. Кто-то активирует фонтаном, кто-то - вазой с цветами, кто-то вазой с водой. Главное - снаружи дома в направлении Цветка не должно быть линий электропередач, больниц, тюрьм, строек, заводов., уродливых зданий. Вода должна быть всегда чистой, ее должно быть много. В фонтане вода должна переливаться, а не просто течь. Цветы всегда должны быть свежими. В вазу наливайте воды до краев.
6. Не активируйте сразу 2 цветка, в крайнем случае, если очень хочется, попробуйте по очереди.
7. Не проводите активаций в санузлах.
8. Больше пользы цветок принесет, когда Вы активируете его в правильный сезон: юг - весной или летом, запад - осенью, север - осенью или зимой, восток- зимой или весной.
9. Многое зависит от дня, в который Вы начали активировать Цветок. Если поставили в неблагоприятный день - будете долго ждать результатов или получите мало проку.
10. И последнее - не стоит все надежды взваливать на хрупкие плечи цветка: если Вы не будете никуда выходить из дому, ему будет крайне сложно найти Вам партнера.

В завершении - формула персикового цвета:
Земная ветвь - Цветок/направление
Тигр, Лошадь, Собака - Кролик / Восток
Змея, Петух, Бык - Лошадь / Юг
Крыса, Обезьяна, Дракон - Петух / Запад
Кролик, Свинья, Коза - Крыса / Север
Оговорка на 2012: в этом году заметную силу обретает направление Востока и Запада. Восток , помимо привлечения любви, способствует учебе, социальной активности и налаживанию взаимоотношений, Запад - привлекает еще и деньги. Север активируйте с большой осторожностью - можете навлечь недуги и болезни. Юг по большей части нейтрален, однако опасайтесь 3 ша на юге, и активируйте в безопасные дни. Просчитайте еще и летящие звезды в квартире, чтобы не потревожить неблагоприятные звезды. Активируйте с умом! :)
Любви Вам и романтики!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий