суббота, 10 декабря 2011 г.

Прогноз на 2012 год Черного Дракона



Итак, что же приготовил нам Год Черного (Водяного) Дракона? Об этом - в прогнозе на 2012 год. Если вы родились в день или год...

1. Крысы. Вам будет везти в год Дракона. Ожидается повышение по служебной лестнице, скорее всего Крысы будут заняты рабочими и финансовыми вопросами. В этот год Вы встретите много интересных людей и, возможно, приобретете хороших друзей. Проблемы со здоровьем решайте по мере поступления. Не исключено, что в этот год в вас проявятся скрытые способности, может быть, Вы неожиданно увлечетесь искусством, ну а если Вы уже чувствуете в себе талант, то предоставится прекрасная возможность продемонстрировать его обществу! Рискуйте и выигрывайте!
2. Быка. Быки очень вероятно попадут в новый коллектив или компанию. У Вас могут появится как враги, так и конкуренты. Будьте решительны и уверены в себе! Скорее всего, этот будет для Вас годом крайностей - либо большая неожиданная удача, либо полное невезение. Дерзайте!
3. Тигра. Тигры в год Дракона будут стремится заработать как можно больше денег.  Скорее всего в 2012 году Вы сделаете несколько ценных приобретений, и они будут очень радовать Вас! Мужчины-Тигры могут запросто встретить свою вторую половину:)
4. Кролика. Вас, Кролики, в 2012 году поджидают мелкие неприятности, с которыми Вы, тем не менее, лихо справитесь! Так что не падайте духом, в год Дракона Вам все по плечу! Кролики так же окажутся в центре внимания и будут весьма востребованы в 2012, а одинокие представители этого года могут сильно влюбиться и узаконить отношения.
5. Дракона. Это Ваш год! Тем не менее, опасайтесь быть излишне самоуверенными, помните Дракон 2012 не любит соперников. Вас ждут много новых увлечений, но и много поспешных решений. Будьте благоразумны и просчитывайте все свои действия.
6. Змеи. Волнительный год для Змей. Возможно, у Вас появятся некоторые проблемы, которые истощат Вас морально. Особого внимания потребуют дети. Опасайтесь стрессов! С другой стороны, представителей этого знака ожидает год продуктивной работы, Вы можете много чего сделать и успеть, при этом Змеи почувствуют в себе склонность к бунтарству и непослушанию, протесту, они захотят переписать правила под себя. Вы будете крепко стоять на своем и открыто выражать свое мнение, при этом возможно ощущения некоторого одиночества и непонимания. Найдите отдушину! При должном усердии, в конце года Вы почувствуете каким плодотворным оказался 2012 год!
7. Лошади. Вас ожидает радость в 2012! У Лошадей в год Дракона открывается много перспектив. Скорее всего, у Вас появится много интересных дел. Лошади, вероятно, задумаются о потомстве.Вы с головой окунетесь в захватывающие приключения, при этом, работа будет спориться в ваших руках, только не перегорите!
8. Козы. Вы откроете в себе много нового, выйдут на поверхность новые грани характера. Опасайтесь лишь конкурентов и завистников. Возможно много новых знакомств, хотя может быть и так, что в большой компании Вы будете ощущать одиночество. Однако Вы извлечете максимум пользы из этого года!
9. Обезьяны. Вы не останетесь в стороне от многочисленных событий! Скорее всего, Обезьяны будут познавать много нового, учиться чему-то необыкновенному. В личной жизни и на работе ожидают удача, много поездок и перемещений. Хороший год для школьников и студентов.
10. Петуха. Петухи в год Дракона будут блистать! У Вас вероятны большие перемены, но Дракон любит Петуха, поэтому перемены окажутся к лучшему! Одинокие Петухи могут встретить будущего избранника, а те, кто уже в отношениях свяжут себя узами брака. Также вероятно повышение финансового благосостояния и много новых контактов и знакомств.
11. Собаки. Переломный год ожидает Собак. Берегите нервы и здоровье, ничего не принимайте близко к сердцу в этот год.Перемены словно свалятся на Вашу голову, но хороши они будут или нет, зависит от Вашей индивидуальной карты Ба Цзы. Скорее всего, Вам придется весь год отстаивать свою позицию, готовьтесь, впереди - суматошное время! Собакам захочется поменять работу, навести порядок в личных отношениях (узаконить, либо прекратить), переехать либо провести капитальный ремонт. Вы познакомитесь с множеством новых людей. Словом, события этого года явно встряхнут Вас, и Вы отправитесь покорять новые вершины!
12. Свиньи. Для Свиньи год обещает быть удачным. Дракон будет Вам покровительствовать и возьмет Вас под опеку. Начальство будет благосклонно. Все будет удаваться, во всем ждет успех и счастье! Вероятны события, связанные с работой и семейными отношениями.

Обратите внимание, что это общий прогноз, актуальный для животного года или дня рождения, для индивидуального прогноза необходимо учитывать всю карту Ба Цзы!





Комментариев нет:

Отправить комментарий